Двойные стандарты - как вернуть деньги за ошибку, допущенную службой пособий

Вопрос №21008538 из г. Томск
опубликован 26.12.2023, 20:04
Мне назначили единое пособие и допустили ошибку одобрив, я получала а теперь с меня требуют вернуть деньги, ошибку допустили они, и не сказали ничего сразу, как мне быть?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если не вернете, переплату будут взыскивать в судебном порядке

26.12.2023, 20:05

Но это не моя ошибка

26.12.2023, 20:06

Понимаю, сотрудники ошиблись, такое тоже бывает, они могут обратиться за взысканием в судебном порядке

26.12.2023, 20:08

И причём это не счётная ошибка с их стороны а не внимательность к документам,

27.12.2023, 09:47