Двойные стандарты - как вернуть деньги за ошибку, допущенную службой пособий
Мне назначили единое пособие и допустили ошибку одобрив, я получала а теперь с меня требуют вернуть деньги, ошибку допустили они, и не сказали ничего сразу, как мне быть?
Лучший ответ
Если не вернете, переплату будут взыскивать в судебном порядке
Но это не моя ошибка
Понимаю, сотрудники ошиблись, такое тоже бывает, они могут обратиться за взысканием в судебном порядке
И причём это не счётная ошибка с их стороны а не внимательность к документам,