Москва, 26.12.2023, 20:42

Какая конфиденциальность личных сообщений на сайте и может ли следствие использовать их как доказательство?

Вопрос №21008565 из г. Москва
опубликован 26.12.2023, 20:42
Я переписывался в личных сообщениях с разными людьми на сайте, имеет ли право следствие использовать мою переписку и фото чтоб доказать мою вину?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если пароль узнал кто то еще и писал не я. То где доказательство что я виноват?

26.12.2023, 21:38

Я состояю на учете у психиатора после первого дела это делает мою переписку бесполезной для следствия?

26.12.2023, 21:45

Зависит от содержания переписки и статьи по которой вас привлекают

26.12.2023, 20:43

Да, имеют право.

26.12.2023, 20:43

Но ведь кто то мог узнать пароль входа на сайт. И письма не мои. И если это не документы а я признан невменяемым, то мои слова могут быть враньем

26.12.2023, 21:37

Макс. если вы обращались к Админам с письмом о взломе вашего профиля, это разговор другой. А о недееспособности у вас тоже должен быть документ. Вы должны стоять на учете...

Вы даже не оценили ни один ответ юристов, а это наше время для вас...

26.12.2023, 21:39
Оценка автора вопроса:
Это хороший ответ