Конфликт в личных сообщениях - что делать, если собеседник заявил в РОВД
Всех приветствую. Ситуация следующая.
В контакте общались в личных сообщениях с девушкой, она назвала меня клоуном а я в свою очередь каике вы злые вотяки Е*аные Вотяк - это старое название Удмуртов (Республика Удмуртия) Сообщение было личное!
Так она взяла и написала заявление в РОВД
Подскажите что делать и как быть.
Вам надо хорошенько подготовиться, поскольку привлечение к уголовной ответственности за разжигание межнациональной розни с использованием сети интернет не новость. Подробную консультацию можете получить в приватном порядке.
С Уважением, Адвокат - Степанов Вадим Игоревич.