Незаконные комиссии и задолженности - что делать при получении займа до зарплаты?
Брала займв мфк до зарплаты на карту перечислили 8600 и сразу сняли 3600 якобы за пакет 2.0. по факту получила 5000 рублей, сейчас образовалась просрочка по займу и проценты начислили на сумму 8600, а не на 5000 - задолженности стала 22000. Правомерно ли?
Лучший ответ
Скорее всего правомерно. Вы забыли отключить дополнительные услуги.