Переделка комнаты в студию - разрешение соседей и правила общежития
Я хочу переделать комнату (в коммунальной квартире) в студию. Она находится на 3 этаже. Соседи по квартире против, не хотят грязи, но вроде их разрешение и не требуется. Но нужно ли письменное разрешение соседей снизу? Или достаточно устного? И вообще надо ли оно?
Лучший ответ
Алексей, в коммунальной квартире без согласия соседей вы не можете ничего менять, т.к. у вас обще-долевая собственность. И с чем вы хотите объединить комнату не понятно.