LSN Messenger
Москва, 27.12.2023, 01:33

В Белорусь же не спрашивают. Мы в Абхазию так ездили. Или я что то не понимаю?

Вопрос №21009039 из г. Москва
опубликован 27.12.2023, 01:33
В Белорусь же не спрашивают. Мы в Абхазию так ездили. Или я что то не понимаю?
Лучший ответ
Рекомендуется

Смотря что спрашивают или не спрашивают...

у России с РБ нет границы и погранконтроля...

С Абхазией-есть

27.12.2023, 01:44

Так тем более.. Значит не должны спрашивать в рБ согласие.?!

27.12.2023, 06:20

Согласие чего?

27.12.2023, 13:13