Возможно ли представление интересов в суде без высшего образования и юридического лица?
Ваш знакомый может без юридического образования принять участие в качестве вашего представителя по доверенности только в суде 1 инстанции в соответствии со ст.53 ГПК РФ
А возмешение затрат за оказанную помощь
Возмещение затрат не получится взыскать.
Здравствуйте, Антон! Представителями в суде по административным делам могут быть адвокаты и иные лица, обладающие полной дееспособностью, не состоящие под опекой или попечительством и имеющие высшее юридическое образование либо ученую степень по юридической специальности. Основание: - КАС РФ Статья
Извините перепутал гражданское дело (взял в долг и не отдал)