LSN Messenger
Томск, 27.12.2023, 05:28

Как ускорить рассмотрение заявления на въезд свекрови перед её планируемым прилётом

Вопрос №21009183 из г. Томск
опубликован 27.12.2023, 05:28
Как решить проблему долгого рассмотрения заявления на въезд моей свекрови, которая постоянно проживает в Томской области, г. Стрежевой. Неоднократно заезжала в город. Заявление подано 30.11. 2023 До сих пор статус « на рассмотрении». У неё билеты на самолёт 02.01.2024.
Лучший ответ
Рекомендуется

Найдите в интернете инструкцию о въезде в контролируемые зоны ЗАТО Северск для постоянного проживания (временного пребывания) физичиских лиц И-16-1179-2020 и почитайте п. 5.11. Если срок пропущен жалуйтесь. Думаю проблема в том, что под Новый год много желающих.

27.12.2023, 06:09

Добрый день.

Извините, но Вы забыли указать куда свекровь хочет въехать. Без этой информации никак не помочь.

27.12.2023, 05:56

Город Северск

27.12.2023, 05:58

Если это ЗАТО то нужно смотреть правила въезда в город. Там будут все ответы, кому выдаются пропуска, в какие сроки рассматривается заявление.

27.12.2023, 05:58

Срок рассмотрения 10 рабочих дней

27.12.2023, 05:59