Как правильно представить несколько исков в суде оставить ПМ на ребёнка?
Подаю в суд чтобы оставили ПМ на ребёнка, ИП несколько, но пристав один, могу ли я написать всё в одном попросив суд рассмотреть всё вместе? Или надо писать каждое отдельно?
Здравствуйте. Лучше на каждое пишите. Приставы туговаты в этом плане
Приставам на себя ПМ напишу отдельно, интересует в суд как писать их 7 шт🤦♀️, и 2 ндфл тоже 7 штук надо🧐. Вот думаю объеденить их в одно, можно, нет?
Да можете написать всё в одном попросив суд рассмотреть всё вместе
Каждое отдельно ИП, а потому и заявление по каждому.
И 2 ндфл 7 штук🤦♀️? Меня начальство не пошлёт
В данном случае не нужно все смешивать в одну кучу В ваших интересах если несколько ИП подавать следует по каждому ИП свое заявление