Моя дочь инвалид детства набрала кредиты в школе. Где-то на сумму 15000 тысяч
Моя дочь инвалид детства набрала кредиты в школе.
Где-то на сумму 15000 тысяч
Дочь не могла набрать кредиты в школе, в отношение нее проведено мошенничество.
Предоставьте на анализ юристу документы (договоры, расписки), по которым ее были даны деньги, ст.779 ГК.
Но как действительно ей надовали кредиты
В декабре этого года
А вопрос то какой у вас?
Што мне делать, я немагу платить эти кредиты а она тем более
Ваша дочь будет отвечать самостоятельно по своим обязательствам, если она дееспособная. Вам ничего не делать, к вам претензий не будет.
В школе выдают кредиты? Очень странно. На что денежные средства потратили?
Где набрала?
В школе кредиты дают?
В данном случае нужно изучить документы.