Отказ в назначении пенсии - причина и возможность обжалования
Отец 1960 г. р. Гр. Таджикистана приобретевший гр РФ. Он подал заяв. На наз. пенсии 11.2022 года. Был отказ. Причина отказа нет стажа 12 мес. в РФ. У него стаж по ТК от 1978 г. до 2000. Скажите пожалуйста причина отказа обусловлена? Или можно обжаловать
Лучший ответ
В решении об отказе должны быть указаны ссылки на закон. Для ответа на ваш вопрос обратитесь к любому юристу, который изучит решение об отказе и сообщит, возможно ли обжаловать такое решение или нет.