Как правильно судить участников драки - индивидуально или как группу лиц?

Была драка 6 человек наносили удары, применяли силовые приёмы, после чего у меня сломан нос. Следователь тянет одного человека за сломанный нос по ч 1 ст 112. Остальных по 6.1.1 законно ли это, или должны судить всех как группу лиц?
Лучший ответ

Необходимо видеть материалы уголовного дела, однако такой вариант исхода событий (один несет ответственности по УК РФ, остальные по КоАП РФ) может являться законным