Папа вмешался на тренировке - какие возможные последствия за угрозы в адрес чужого ребенка?
Если нет доказательств, то не будет статьи.
А если есть видео фиксация, например, то в зависимости от кадров, вплоть до попытки действий против половой неприкосновенности, если видно, что он зашел в раздевалку к несовершеннолетнему (и они находились там некоторое время, при этом у ребенка остались синяки).
Исходите из наличия доказательств, иначе будет встречное обвинение в ложном доносе, пр.
УПК РФ Статья 74. Доказательства
Был телефонный разговор," мужчина" не отрицал своих действий, и более того считает себя правым...
В ближайшее время я настояла на диалоге воочию + тренер, ТК в принципе не допускаю, что посторонний взрослый может хватать, угрожать чужому ребенку, тем более зная, что родители этого ребенка находятся минимум в этом же помещении (тренировка поздняя, ребенок маленький)