Судья незаконно приняла просроченную апелляционную жалобу юр лица что делать?
Лучший ответ
Просроченной бывает только колбаса, а апелляционная жалоба может быть с пропущенным сроком. Писать возражение. Нужно смотреть в том числе какие основание были в восстановлении срока.
Можете подать возражения на АЖ или ЧЖ на определение о восстановлении пропущенного срока
Обратитесь к председателю суда
Подавайте возражения на апелляционную жалобу
Здравствуйте!
Необходимо направить возражение в суд