Коллегия судей незаконно приняла решение по поддельным договорам - что делать в такой ситуации?
Доброго вечера. Пишите жалобу на судебный акт указав там в том числе и эти нарушения. Обязательно напишите жалобу в квалификационную коллегию судей - но сначала ознакомьтесь с делом под роспись чтобы зафиксировать наличие в нем не заверенных копий.
Здравствуйте.
Доказательствами по делу являются полученные в предусмотренном законом порядке сведения о фактах, на основе которых суд устанавливает наличие или отсутствие обстоятельств, обосновывающих требования и возражения сторон, а также иных обстоятельств, имеющих значение для правильного рассмотрения и разрешения дела.
Нужно документы смотреть.