Может ли директор выдать доверенность заместителю для подписания договоров купли-продажи недвижимости без нотариального заверения?
Договор купли-продажи лицом подписанным без нотариального удостоверения не зарегистрируют в Росреестре. Можете минусов хоть обставиться, а закон есть закон
Здравствуйте. Такие доверенности необходимо заверять нотариально
Здравствуйте, от юридического лица может выдать генеральную доверенность на подписание такого рода договоров.
Может сам выдать.
Доверенность на подписание договоров купли-продажи недвижимости нотариального удостоверения не требует.
Но при представлении в МФЦ заместителем директора заявления о государственной регистрации перехода права (права) собственности по указанным договорам потребуется нотариальная доверенность.