Как оспорить отказ в социальной поддержке - советы лежачему больному
Подать жалобу можно через сайт Генпрокуратуры, а они направят в нужный отдел прокуратуры
Электронно в прокуратуру
Здравствуйте!
Написать можете как и этот вопрос, через интернет, сайт прокуратуры, раздел обращения граждан.
Надеюсь мой ответ вам полезен!
Из скриншота следует, что не отказали, а запрашивают дополнительные документы. Т.о. жалоба в прокуратуру беспочвенна. И вы как собираетесь исполнять социальный контракт при 1 группе инвалидности будучи лежачим?! Не морочьте голову ни себе, ни людям!
Здравствуйте
Какие палки в колеса?
У вас ясно написано - нет документов и самое главное нет бизнес плана.
Даже если вы отправите жалобу, вам это пользы ни чем не принесёт. Ваша жалоба будет без оснований.
Проще устранить недостатки, подготовить бизнес план и подать документы на рассмотрение, тогда вы сможете оформить соц контракт.
У них первая причина была отказа что я инвалид, вторая что доход превышает, третья что нет бизнес проекта хотя о нём и речь не шла могли бы и предупредить
Доход действительно не должен превышать установленный уровень.
Отказ из за инвалидности - можете написать жалобу, но должен быть у вас отказ именно с этой формулировкой.
Бизнес план - вы документы подали через госуслуги, там есть описание, подробное, услуги, в том числе про бизнес план.
Они ко мне приезжали но ничего не сказали про бизнес проект
Вы откройте закон который описывает порядок заключения контракта и там все написано. Подайте сново заявление, но уже правильно