Как ограничить доступ непривитому ребенку в детский сад - мнение родителей и пути решения проблемы
Как добиться того, чтобы ребенок, который не делает прививок, не ходил в нашу группу в садик. Он зачислен в другую группу, но рвется к нам в группу. Мы родители все против!
Лучший ответ
Добиваться этого нет необходимости. Ваши дети привиты и им не может угрожать ребенок, у которого нет прививки.
Здравствуйте. Издать локальный акт и все.