Чертково, 27.12.2023, 14:04

Какие документы новый собственник гаража должен предоставить председателю ГК?

Вопрос №21010137 из г. Чертково
опубликован 27.12.2023, 14:04
Какие документы новый собственник гаража должен предоставить председателю ГК?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день, предоставьте выписку из егрн или договор купли продажи.

27.12.2023, 14:54
Оценка автора вопроса:

Спасибо за ответ!

27.12.2023, 15:14

Подскажите, пожалуйста, я обязана предоставлять выписку из ЕГРН или договор купли-продажи гаража председателю ГК или нет? Можно только показать документы или же нужно обязательно предоставить копию? Мне бы не хотелось передавать постороннему человеку документ со всеми моими данными.

27.12.2023, 15:24

ДКП, иные

27.12.2023, 15:26
Оценка автора вопроса:

Спасибо, я уже поняла, что ДКП или выписку из ЕГРН. Вопрос в другом - я обязана предоставлять выписку из ЕГРН или договор купли-продажи гаража председателю ГК или нет? Можно только показать документы или же нужно обязательно предоставить копию? Мне бы не хотелось передавать постороннему человеку документ со всеми моими данными.

27.12.2023, 15:27

Арина! Вы забыли сообщить, для чего Вы собрались что-то предоставлять председателю ГК? Что Вам от него надо?

27.12.2023, 15:46

Мне от председателя не нужно ничего. А вот председатель требует от меня копии всех документов по сделке. Но мне кажется, что он "превышает свои полномочия". Ссориться с первого дня не хочу, но и оставлять ему копии моих документов тоже.

27.12.2023, 15:56

Так узнайте у него, для чего ему нужны эти документы. Чего он от Вас то хочет?

27.12.2023, 15:59

Достаточно предоставить ЕГРН, в которой вы указаны собственником гаража

27.12.2023, 15:58
Оценка автора вопроса:

Ясно! Спасибо большое!

27.12.2023, 15:59