Инвалид 3 группы - как правильно перейти на пенсию по старости?
Инвалид 3 группы, бессроная, при переходе на пенсию по старости нужно пмсать заявление о назначение пенсии по старости. Родился 18 января 1961 году. Нам по телефону горячей линии сказали подать за мецяц до дня рождения, мы в МФЦ подали, а из П ФР Нагатино Садовники скозали не надо, Я Смирнов АЛЕКСЕЙ Сергеевич проживаю г. Москва Нагатинская наб. Д.16 Кв.50
Лучший ответ
Не надо, действительно. Это если Вы хотите на пенсии по инвалидности остаться об этом заявление писать надо.