Как получить лицензию по 171 ФЗ, если арендодатели не согласны перезаключить договор аренды на определенный срок?
По 171 ФЗ для получения лицензии необходимо иметь договор аренды срок год и более. У нас договор аренды бессрочный, уже на протяжении 4 лет. Как получить лицензию? Если арендодатели не хотят перезаключать договор на определенный срок?
Лучший ответ
Татьяна, если у вас договор зарегистрирован в УФРС, то перезаключать ничего не надо.
Спасибо за ответ! Нет они не регистрируют бессрочные договора.
В данном случае нужно знать стационарный объект или нет, если он не капитальный но стационарный, то перезаключить не надо, подавайте документы на лицензию и вам должны ее дать.
Лицензию нам не дают! В связи с тем' что договор аренды должен быть заключен сроком на 1 год и более...по 171ФЗ