В какой формулировке и как написать служебную записку на имя директора?
Мария, добрый день.
В произвольной форме моете задать интересующие Вас вопросы.
Часто в организациях формы служебных записок, как и порядок премирования установлены локальными нормативными актами.
А правильно сформулировать подскажите пожалуйста
Лучше напишите коллективную записку от всех сотрудников, которым выплатили меньше
А с какой формулировкой подскажите пожалуйста. Как образец
"Настоящим обращением прошу Вас, разъяснить причины повлиявшие на разность размеров выплаченных по итогам года премий.
Данная информация мною запрашивается с целью выявления в выполняемой мною работе слабых мест, для дальнейшего их устранения и достижения более качественных показателей способствующих росту и развитию нашей организации."
Про разные премии и пишите
Нужно помощь в формулировке, как это правильно и грамотно написать