LSN Messenger
Иваново, 27.12.2023, 16:36

Дилемма - обнаружена опухоль в легком, куда обратиться за обследованием?

Вопрос №21010498 из г. Иваново
опубликован 27.12.2023, 16:36
У меня обнаружили опухоль в правом легком, скорее всего злокачественная, начмет требует обследование за 3 года, где же я ей возьму, есть обследование перед уходом на сво, где говорится, что я был здоров, что мне делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Так и скажите, что вас не обследовали ранее, поскольку жалоб не было, к врачам не обращались. Пусть начмед и делает сам запросы в вашу поликлинику по месту жительства. Вы здесь ни при чем! Вот так и ответьте, что переписка между медицинскими учреждениями - это не ваша компетенция. Военкомат нормально не проводит медосмотр. Должны ВВК делать. В прокуратуру военную жалобу направьте.

27.12.2023, 16:43
Оценка автора вопроса:

Я готов оплатить услуги юриста

27.12.2023, 16:46

Я вам ответила в личном сообщении

27.12.2023, 16:49

Михаил, так и объясните начмеду.

27.12.2023, 16:40