Отказ от изучения ингушского языка в школе - возможно ли это?
У меня ребенок ходит в школу родной язык (ингушский) помимо него в школе обязательно два языка анг и русский могу ли я отказаться от изучения ингушского языка?
Лучший ответ
Если этот предмет входит в программу учебную как обязательный, то мнение родителей здесь не учитывается. Выясните вопрос по поводу статуса предмета.