Отмена дополнительного отпуска на очистных сооружениях - законность решения и вопросы о классе вредности
На очистных сооружениях где я работаю отменили дополнительный отпуск. Якобы аттестация установила класс вредности 3.1. Раньше работникам предоставляли дополнительные 2 недели к отпуску. В 2013 году оставили 7 дней, а сейчас и вовсе отменили. Как-то не понятно, куда делась вредность если все как и раньше осталось без измененийЗаконно ли это?
Лучший ответ
Светлана, обратитесь в инспекцию по труду или ПРокуратуру, будет проведена провека по данному факту
Заявите об этом разберутся