LSN Messenger
Долгоруково, 27.12.2023, 21:09

Сохранится ли звание МЧС при переходе на военную службу?

Вопрос №21011025 из г. Долгоруково
опубликован 27.12.2023, 21:09
Сохранится ли звание МЧС при переходе на военную службу?
Лучший ответ
Рекомендуется

Только если аттестуют. Автоматически не сохраняются специальные звания при переходе в МО, исключение только из ФСБ и ФСО

27.12.2023, 22:02

А какой у вас чин или звание?

27.12.2023, 21:28

Не

27.12.2023, 22:11

Сами вы ни чего не знаете! ,в военном билете есть запись о присвоенном звания, еще раз повторюсь в ВОЕННОМ, не в удостоверении МЧС, а в военном билете, значит звание сохраняется. И что это за ответ НЕ,ты что конюх, но, тпру,

29.12.2023, 19:50

В бесплатных ответах такое бывает, что не наверняка правильно

30.12.2023, 01:07

В МЧС специальные звания, в армии воинские. Они не совпадают. Если в МЧС подполковник, а в военном билете рядовой, то при переходе в МО будет звание рядовой. Но если воинское звание подполковник, то в МЧС оно сохранится, если предусмотрено должностью.

30.12.2023, 00:05

Если служит в МЧС и в ВОЕННОМ билете. Повторяю в ВОЕННОМ билете звание подполковник, а не в удостоверении МЧС. Какое звание будет при переводе в МО?

30.12.2023, 13:29