Как защитить себя как мастер по наращиванию ресниц от подобных ситуаций - опыт и рекомендации
Я мастер по наращиванию ресниц. Клиентка пришла на ресницы и через день пишет мне что покраснели глаза, говорит что ходила к окулисту, там ей сказали химический ожог, и потребовала возврат денег, я ей ответила, что полный возврат денег будет только после осмотра и снятия ресниц, но она шантажировала заявлением, как быть в этом случае? Хотя ожог проходит через 3 дня после наращивания ресниц, она останется и с ресницами и хочет остаться при деньгах.
Лучший ответ
Нужна справка от врача, а не утверждения. Может у неё просто конъюктевит?
Вы нанесли вред фактически при этом на этом обогатились. С вас можно взыскать нормально с моральной. А так же направить жпдоьы относительно рода вашей деятельности, налогообложения.
Можно подобрать возможные варианты в вашу пользу. Естественно, это платно.
Может кто бесплатно работает