Как самостоятельно рассчитать пересмотр пенсии в ЛНР по Российскому законодательству в 2023 году?
Лучший ответ
Мы этого вам не скажем. Потому как надо видеть трудовую книжку, все записи. И методикой владеют специалисты СФР, а не юристы.
За столом вручную или на компе
Обратитесь к юристу по пенсиям для помощи вам в этом вопросе. Самостоятельно практически не возможно, только если глубоко изучите пенсионное законодательство России, начиная еще с 1956 года. Многие положения действуют еще с того времени.