Мужа арестовали на 10 суток - можно ли досрочно освободить из-за новогодних праздников?
Мужа арестовали по административному правонарушению на 10 суток
Выпустят ли его раньше, т.к арест приходится на новогодние праздники?
Лучший ответ
😢
Сходите на свидание, передайте передачу, а он попросит пусть телефонный звонок еще.
Статья 10. Свидания лиц, подвергнутых административному аресту, с близкими родственниками и близкими лицами
1. Лицам, подвергнутым административному аресту, один раз за период отбывания административного ареста предоставляется свидание с близкими родственниками или близкими лицами продолжительностью до одного часа.