Как избавиться от жулика - советы по выгонке мошенника из дома
Анна, вопрос не корректный и не конкретный, вообще не понятно, что вы пытаетесь спросить. . Согласно п. 3.1.1 Пользовательского соглашения сайта 9111 для того, чтобы ответ юриста был полным и конкретным, вопрос должен быть сформулирован четко, а обстоятельства, имеющие отношение к делу, изложены достоверно и лаконично.
Не поможет они оступаются менты выступают менты
Кто, где, по какому поводу выступает? В связи с чем?
тоже он выпил все эти деньги- это вообще какой-то бред!
Если вы собственница жилья, а данные граждане посторонние лица, вызывайте полицию или идете сами и подавайте заявление о краже денег. Их увезут, больше не пускайте, иначе тогда не нужно спрашивать совета, что делать.
Надеюсь, мой ответ был полезен.
Делайте выводы.