Допустимо ли приложение скриншотов ответов УК из приложений Бурмистр или Госуслуги дом при обращении в прокуратуру?

Можно ли при обращении в прокуратуру приложить скрины ответов УК, полученных через приложения бурмистр или госуслуги, дом. ? И являются ли обращения в УК через приложения бурмистр и госуслуги дом юридически важными документами? Спасибо
Лучший ответ

Только через ГИЖ ЖКХ (госуслуги дом). Бурмистр - это частная лавочка.

Да, являются.