Прозрачность финансов родительского комитета - насколько правомерно требовать информацию о чеках и отчетах?
На сколько правомерно, на вопросы родителей у родительского комитета о чеках и отчетах, просьбы решать совместно и писать в чат где нет учителя сумму добровольных взносов и сколько было потрачено. Получать на собрании ответ вот чеки но без развода и прихода, и учитель говорит кому не нравится есть другие школы и другие классы вперед туда?
Бесплатный разбор:
Причину следует документально подтвердить (больничный лист, свидетельство об инвалидности, справка о месте проживания, справка с работы и т.д.). Этого будет вполне достаточно, чтобы суд принял решение в его отсутствие.
Пишите жалобы на такого учителя, коллективные, в отдел образования и т.д. вплоть до прокуратуры!