Ищем компромисс - владельцы собаки требуют компенсацию за порванные вещи, но не получают чеки на них. Что делать с порванными вещами?
Моя собака порвала вещи девушки. Она потребовала компенсацию. Мы попросили предоставить чеки на вещи и мы заплатим. Вещи они не отдают. Должны ли мы забрать себе порванные вещи?
Лучший ответ
Если Вы компенсируете полную стоимость поврежденных вещей, то Вы вправе забрать их себе, но только после выплаты компенсации.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!