LSN Messenger
Москва, 28.12.2023, 07:02

Продажа авто частному лицу - что делать, если следующим владельцем оказалось юридическое лицо

Вопрос №21011536 из г. Москва
опубликован 28.12.2023, 07:02
Продал свое авто в июле 2022 года частному лицу. Машине менее 3 лет в собственности, в следующем году подавать 3 НДФЛ. Но сейчас узнаю что второй владелец машины после меня юр лицо. Как сейчас поступить ведь ДКП был оформлен у меня с частным лицом? Спасибо
Лучший ответ
Рекомендуется

В 23 году?

ЭТо не важно, Вы продали ДКП у Вас есть и расписка о получении денег.

28.12.2023, 09:03

Извините. Да в 23 году продал. Есть ДКП, расписки нет

28.12.2023, 09:18

Вы продали машину полтора года назад а почему сейчас собрались подавать 3 НДФЛ

28.12.2023, 07:14

Извините, продал в 2023 году

28.12.2023, 09:17

Да на самом деле все равно, вы только за себя несете ответственность

28.12.2023, 09:36

Подавайте. Не важно, кому сейчас принадлежит. Ее могли 5 раз продать после, Вас это не касается.

28.12.2023, 09:26