Как избавиться от долга за аварию два года спустя - советы и рекомендации
Доброе утро, избавиться не получится. Если возбуждено исполнительное производство в отношении вас, то рано или поздно оно будет прекращено, в связи с тем, что с вас нечего взять.
Спасибо большое
Авто в аресте с весны этого года, не могут реализовать, когда снимут в таком случае
Долг в таком размере лучше оплатить.
Т.к. избавление от него будет стоить в несколько раз больше чем этот долг.
Спасибо за совет, была бы возможность оплатить, не спрашивал бы, слишком положение плоховато
Нет
Есть два варианта... Первый обжаловать постановление мирового судьи и отменить его и по вновь открывшимся обстоятельствам отменить решение суда. Второй - банкротство.
Спасибо большое, а если отменить получиться, после отмены что то ещё потребуется
А так вы собираетесь отменить долг
Да будем пробовать
Долги не отменяются. Обязанность по уплате долга будет преследовать Вас всю жизнь. Избавиться от невыплаченного долга можно только одним способом: пройти процедуру банкротства.