Получение жилого сертификата - необходимые шаги и условия для жителей Рязани с малолетним ребенком из Донецкой области
Как я могу получить жил. сертификат, что для этого необходимо? Я приехала из Донецкой области с малолетним ребенком, проживаем в Рязани. Гражданство РФ, врем. Регистрация есть в Рязани
Лучший ответ
Для этого нужно столы вашу сумью признали малоимущей. Обращайтесь в отдел социальной защиты населения.