Долг есть 18000 р. А арест с карты сняли и на госуслугах пришло уведомление об отмене взыскания?! С чем это может быть связанно?
Исполнительное производство прекращено, либо окончено. Судебный пристав должен был вам прислать постановление с указанием причин.
Федеральный закон об исполнительном производстве
Добрый день! Согласно статье 47 ФЗ "Об исполнительном производстве", исполнительный документ о снятии ареста со счета должен быть направлен в срок не позднее трех рабочих дней со дня снятия ареста. Однако, снятие ареста в личном кабинете Гос Услуг может занять дополнительное время для обновления информации. Я рекомендую обратиться в подразделение Министерства юстиции РФ, отвечающее за обработку запросов в личном кабинете Гос Услуг, для получения конкретной информации по срокам и процедуре удаления ареста из личного кабинета.