Москва, 28.12.2023, 11:56

Можете рассказать судьбу земельных участков в г. Горячий Ключ, район Браславец?

Вопрос №21011986 из г. Москва
опубликован 28.12.2023, 11:56
Можете рассказать судьбу земельных участков в г. Горячий Ключ, район Браславец?
Лучший ответ
Рекомендуется

Судьбу земельных участков может рассказать только местная или районная администрация.

28.12.2023, 12:06
Оценка автора вопроса:

Нет, не можем.

28.12.2023, 12:04

Нет, можем рассказать судьбу Муму только.

С земельными участками в указанном Вами населенном пункте все сложнее - мы понятия не имеем, о чем Вы спрашиваете.

Постарайтесь понять, что юристы, отвечающие на сайте, чаще всего не будут знать какой-то конкретики по каким-то объектам недвижимости, это надо быть собственником или к примеру представлять интересы собственников, покупателей и т.д.

28.12.2023, 14:21

Расскажите судьбу Муму

30.12.2023, 16:00

И.С. Тургенев. Му-му.

Любое издание.

Там все написано.

30.12.2023, 16:32

Можем рассказать судьбу Муму только. - цитирую Вас))) а говорите сама читай

30.12.2023, 19:48

Прочитайте внимательно мой ответ на ваш вопрос от 31.12.23

31.12.2023, 09:14