Как отказаться от написания объяснительной по поводу просроченных задолжностей при проведении процедуры банкротства?
Вопрос такой: обратилась к юристам для проведения процедуры банкротства, прошло 2,5 мес со дня первой просрочки. В ватсапе пишет человек, представляется сотрудником уг розыска, просит прийти и написать объяснительную по поводу моих просроченных задолжностей, говорит, будет возбуждать дело. Могу ли я отказаться от объяснительной? Дело не возбуждено, официальной повестки нет
Лучший ответ
Нет повестки - не обязаны никуда идти.
С уважением.
Добрый день!
Вас пугают коллекторы.
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.