Прошла процедуру банкротства, прошло пол года пришла задолжнось

Лучший ответ

Если эта задолженность была включена в банкротство, то вам следует известить об этом пристава. Если не была включена, то вы остаетесь по ней Должником.

Здравствуйте, Мария!

Какая задолженность? Та, которая образовалась до банкротства?

Тогда, необходимо направить определение суда о банкротстве и требование о списании долга.

Куда пришла задолженность? Если на гос. услуги, то нужно разбираться, возможно в отношении вас вынесли судебный приказ, который нужно срочно отменить согласно ст. 129 ГПК РФ.

С Уважением!

Добрый день, Мария. Смотря какая задолженность. Если решение об этой задолженности принято при банкротстве, нужно направить копию решения о списании долгов приставам. Если речь о новой задолженности, варианта нет два: или платить или оспаривать решение.

Здравствуйте

Обратитесь к приставам или в суд с определением о завершении процедуры банкротства.