Смоленск, 28.12.2023, 19:23

Оформление банкротства - как влияют новые займы и погашение имеющихся на процедуру?

Вопрос №21013053 из г. Смоленск
опубликован 28.12.2023, 19:23
Сегодня оформила процедуру банкротсва, уже есть данные в ЕФРСБ, сегодня же один займ погасила и взяла новый, подскажите пожалуйста не повлияет ли это отрицательно на начавшаюся процедуру,
Лучший ответ
Рекомендуется

Внесудебное банкротство?

28.12.2023, 19:25

Да, внесудебное

28.12.2023, 19:27

Спишут только те долги которые заявлялись новые нет

28.12.2023, 20:26
Оценка автора вопроса:
Спасибо