Кемерово, 28.12.2023, 20:21

Как восстановить водительские права, лишён в 2014 в январе, за пьянку, штраф не оплачен.

Вопрос №21013145 из г. Кемерово
опубликован 28.12.2023, 20:21
Как восстановить водительские права, лишён в 2014 в январе, за пьянку, штраф не оплачен.
Лучший ответ
Рекомендуется

Нужно оплатить все штрафы по линии ГИБДД, получить медицинскую справку

28.12.2023, 20:32
Оценка автора вопроса:

Спасибо, а нужно ли будет сдавать экзамен ПДД?

29.12.2023, 11:45

Павел, нужно будет сдавать, всем кто лишался начиная с 01.09.2013

29.12.2023, 11:53

Оплатить, сдать, ожидать, снова сдать

29.12.2023, 12:03

Нужно оплатить штраф и сдать экзамен

29.12.2023, 12:12