Как восстановить лишенные водительские права после отмены постановления суда в 2014 году?
В 2008 был лишен водительских прав на момент лишение они были утеренны' и я их не сдавал! В 2014 году написал заявление в суд и судья отменил постановление 2008 года! Понес постановление в ГИБДД чтобы восстановить права так они мне их не восстанавливают! Просят узнать серию и номер свидетельства что я учился! Они по базе говорят что не могут его узнать! Я получал права в другом городе! Что мне делать в данной ситуации и как вернуть права?
Лучший ответ
в базе данных гаи есть сведения о том, что у вас имелось водительское удостоверение, следовательно и о том, что вы где-то обучались. если вам отказывают в восстановлении ВУ по основаниям указанным в вопросе, то попросите, чтобы вам написали письменный отказ с указанием оснований отказа. таких оснований не найдется. если же в гаи найдут какие- то основания, то пишите мне на почту, разберемся.
День добрый.
обратитесь туда где учились и в гаи где получали права