Отказ в компенсации за травму галиностопного сустава - разбираемся в причинах
В данном случае необходимо ознакомиться с медицинской документацией. В частности имеет значение, зафиксирована ли травма была. В настоящее время очень часто органы ВВК указывают травмы, как хронические заболевания.
Нужно обжаловать заключения.
Кроме этого, нужно разграничивать страховую и единовременную выплату 3 млн. руб.
Если указано, что травма не входит в перечень от 29.07.98 г N 855, то вам откажут в выплате 3 млн.
Так это страховка от государства. А президентские травма увечия каниузия входит уже пообщался с юристом
В страховку да не входит
Федерации от 5 марта 2022 г. N 98 "О дополнительных социальных гарантиях военнослужащим, лицам, проходящим службу в войсках национальной гвардии Российской Федерации, и членам их семей", в Вооруженных Силах Российской Федерации, определенный приказом Министра обороны Российской Федерации от 22 апреля 2022 г. N 236” (документ не вступил в силу)
Справку 98 выдали и справку сто тоже еще 10 декабря а перечисление нету может и за того что я ввк сегодня только прошел
Доброго времени суток.
Вам просто страховку не выплатят. ЕДВ должны, если выдана справка по указу ПРФ №98. Но деньги сейчас задерживают, дадут в 1 м квартале след года, скорее всего.