LSN Messenger
Симферополь, 28.12.2023, 20:51

Отказ в единовременной помощи при ЧС - почему комиссия приняла такое решение?

Вопрос №21013202 из г. Орёл
опубликован 28.12.2023, 20:51
Подал заявление по месту регистрации на единовременую помощь 10 тыс на каждого члена семьи при ЧС, отсутствие электроэнергии более 24 часов. Проживаю в соседнем доме. Комиссия отказала. Правомерно ли отказали?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте какие основания отказа?

28.12.2023, 20:52

Подача заявления не по месту проживания.

28.12.2023, 20:54

Можно обжаловать

По закону отсутствие регистрации не должно влиять на льготы и тд

28.12.2023, 20:55

Обжалуйте

28.12.2023, 20:58