LSN Messenger
Москва, 28.12.2023, 23:32

Как остановить действия коллекторов при открытом исполнительном производстве?

Вопрос №21013421 из г. Санкт-Петербург
опубликован 28.12.2023, 23:32
У меня есть открытое исполнительное производство. Плачу по мере возможности. Но, с недавних пор, стали написывать коллекторы. Они же не имеют право написывать, если итак уже открыто производство... Что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Ну почему же не имеют права звонить и писать?

Имеют право, ведь долг есть, они предпринимают меры по взысканию.

Но вы им сообщите, что напрямую теперь платить ничего не будете, а только через пристава.

С Уважением!

28.12.2023, 23:37
Оценка автора вопроса:
Да, так и скажу. Но, их не было столько времени....и вот ...под новый год. Им поступает через пристава. Что ещё надо. .. на реструктуризацию не шли. Ничего не вышло, я забила и дождалась исполнительного производства. Что они нового хотят услышать. .. благодарю! С наступающими праздниками!

Алиса, просто не обращайте внимания, и всё на этом, ничего они Вам больше не сделают уже

28.12.2023, 23:39
Оценка автора вопроса:

Благодарю!

28.12.2023, 23:42

С наступающими праздниками!

28.12.2023, 23:46

Спасибо! И Вам счастья!

28.12.2023, 23:49