Исполнительное производство открыто в базе ФССП на мое имя после исполнения судебного приказа - что делать?
В базе ФССП на мое имя открыто исполнительное производство от 11.11.2015 по судебному приказу от 01.04.2014. Этот судебный приказ исполнен был в мае 2014, фактически от ФССП это требование повторной оплаты. Что мне делать?
Обратиться лично в ОСП УФССП за разъяснениями, предъявив постановление судебного пристава о прекращении ранее возбужденного исполнительного производства по тому же основанию.
Обращайтесь в отдел ФССП и разбирайтесь по данному поводу с приставами
В службу судебных пристав предоставьте документы, подтверждающие исполнение судебного приказа.