Около школы находится пивной магазин. Куда обратиться? Постоянно алкаши стоят
Лучший ответ
Пишите жалобу в Прокуратуру, они направят во все инстанции для проверки.
В полицию и прокуратуру.
Здравствуйте! Сначала заявление в местную администрацию - без ее согласования ничего не делается. Параллельно - жалобы в прокуратуру и следственный комитет.