LSN Messenger
Ростов-на-Дону, 29.12.2023, 00:10

Как найти адвоката в Москве для ведения дела о мошенничестве с кредитными картами и сколько это будет стоить?

Вопрос №21013481 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 29.12.2023, 00:10
Можно ли в Москве нанять адвоката для ведения дела и сколько это будет стоить? Подробно - Мошенническим путем работник салона сотовой сети МТС открыл кредитные карты на имя своего родственника. И через эти кредитные карты вывел через банкоматы все деньги этого родственника в банке МТС. А так же вывел кредитные деньги. На все жалобы Служба безопасности МТС-Банка реагирует отрицательно. Обращение в полицию ничего не дало (отказали в возбуждении уголовного дела).
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте Сергей! Мягко говоря, в суде больше шансов, чем с полицией.

Рекомендую к прочтению статью "Что делать, если мошенники оформили на вас кредит" www.9111.ru

30.12.2023, 11:13

Нужно смотреть дело. Можно.

29.12.2023, 00:12

Все отрицательные ответы - МТС-Банка и полиции - собраны.

Все выписки счетов из МТС-Банка (с их печатями и подписями), где четко видны все снятия денег через банкоматы - в наличии.

Что нужно -

Нужен адвокат, который -

1. Составит правильное заявление в полицию, чтобы полиция возбудила уголовное дело хотя бы по факту хищения денежных средств.

2. Будет сопровождать это уголовное дело (общаться с полицией устно и письменно).

3. Будет представлять интересы потерпевшего в суде после завершения уголовного дела и передачи дела в суд.

Вопрос - сколько будет такая работа адвоката?

29.12.2023, 00:20

Здравствуйте. Конечно можно.

С, уважением

29.12.2023, 00:13

Все отрицательные ответы - МТС-Банка и полиции - собраны.

Все выписки счетов из МТС-Банка (с их печатями и подписями), где четко видны все снятия денег через банкоматы - в наличии.

Что нужно -

Нужен адвокат, который -

1. Составит правильное заявление в полицию, чтобы полиция возбудила уголовное дело хотя бы по факту хищения денежных средств.

2. Будет сопровождать это уголовное дело (общаться с полицией устно и письменно).

3. Будет представлять интересы потерпевшего в суде после завершения уголовного дела и передачи дела в суд.

Вопрос - сколько будет такая работа адвоката?

29.12.2023, 00:20

У каждого адвоката свои расценки.

29.12.2023, 00:24

1.Дело не в правильности заявления, а в том есть ли состав преступления по мнению сотрудников полиции.

2.Прежде чем его вообще возбудят придется несколько раз постановление об отказе в возбуждении дела в Прокуратуре обжаловать

3.Вы хотите деньги вернуть или привлечь ответственности организацию, которая за действия своего сотрудника отвечает в том числе. В вашем случае масса вариантов. Более того необходимо и со сведениями в кредитной истории разбираться.

29.12.2023, 00:42

Согласно правил сайта не обсуждается стоимость в общих вопросах, но и навязывание своей помощи-запрещено. Вы - выбираете юриста - пишите личное сообщение и согласовываете все ваши условия.

29.12.2023, 00:29

Вам в суд надо идти.

Обращайтесь к любому юристу.

29.12.2023, 01:20

Конечно можно.

29.12.2023, 12:17