LSN Messenger
Самара, 29.12.2023, 00:23

Как получить гражданство РФ для себя, ребенка и жены без постоянной регистрации?

Вопрос №21013495 из г. Самара
опубликован 29.12.2023, 00:23
Можноли получить гражданство РФ по ребëнку и по жене гражданке рф без постоянной регистрации. ЗАГС имеется у ребёнка есть гр РФ Я гражданин Таджикистан. Проживаю в г. Самара Заранее спасибо
Лучший ответ
Рекомендуется

А сейчас у вас какой статус = РВП, ВНЖ.У вас должна быть регистрация по месту пребывания на ваш срок пребывания и она и не является постоянной.

29.12.2023, 00:26

У меня пока нету ни РВП и не ВНЖ у меня есть регистрации временная у Жени и сына тоже временная регистрация хотелось бы узнать без постоянной регистрации могули получить гр РФ или ВНЖ, РВП

29.12.2023, 00:33

Сможете оформить по временной регистрации.

29.12.2023, 00:34

А меня не развернут на миграционной службе

29.12.2023, 13:44

Обращайтесь по вопросу в отдел ГУВМ МВД.

29.12.2023, 01:09